Carmen Salinas Celebrity Watchlist

Carmen Salinas

Birth Name: Carmen Salinas Lozano

Birth Place: Torreon, Mexico

Birthday: September 4, 1933, Virgo

Profession: Actor

TV Guide Rating:(0 ratings)

Your Rating:Rate this Celebrity:

Video ClipsSee all »

Doble Festejo: Carmen Salinas Celebra Su Santo y Su Estrella en Las Vegas
01:44 — La actriz y productora habló de la estrella que recibirá en el Paseo de las Vegas y habló de los rumores de que existen problemas el el foro de grabac (more…)
Alma Enfureció Y Canceló Su Boda Con Jesús
01:23 — Alma y Jesús recibieron una nota amenazadora de Verónica. Alma no soportó la angustia y explotó contra Jesús, diciéndole que la boda se cancelaría.
Llegó Su Fin: Verónica Cayó Al Fondo de Un Barranco
01:12 — Jesús encontró a Valentina en las malvadas manos de Verónica, quien amenazaba con arrojarla a un barranco. Sin embargo, fue ella quien terminó cayendo (more…)
Verónica Chantajea a Jesús Con la Vida De Valentina
01:02 — Verónica obliga a Jesús a besarla y a decirle que la ama. Si no lo hace, la vida de Valentina estaría en peligro.